понедельник, 23 января 2017 г.

Стоит ли разместить рекламу в автобусах?

Размещение рекламы это один из основных способов заявить о себе для любого бизнеса. Важно все время напоминать потребителю о своем существовании и о наличии особых преимуществ вашего предложения над прочими.
Наиболее действенным методом является наружная реклама различного типа. Статичные билборды и растяжки несомненно приводят множество клиентов, но этот вариант не лишен недостатков. Одним из основных можно выделить ограниченность трафика потенциальных клиентов по месту размещения рекламы. Более совершенный способ - использование транспорта. Например, можно разместить рекламу в автобусах. Это существенно усилит эффективность кампании благодаря тому, что транспорт курсирует по своему маршруту в течении всего дня и охватывает существенно большую аудиторию, нежели статичный вариант.

Хотите заказать размещение рекламы на автобусах и прочем транспорте?

Вы получите желаемое в компании "Максмедиа". Мы предоставим вам великолепный маркетинговый инструмент, который уже давно себя зарекомендовал. Широкая публика сможет видеть ваше предложение, что позволит вам увеличить конверсию и прочие свои финансовые показатели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий